Управляющая компания в Иркутске
(3952) 666-428 Личный кабинет
Поиск по сайту

Изменения законодательства

Федеральная акция взаимопомощи #МыВместе
17 июня 2020

В настоящий момент на горячей линии открыто 8 направлений. Ежедневно операторы получают десятки тысяч заявок на оказание помощи пожилым людям, маломобильным гражданам, медицинским работникам, а также оказывают информационную поддержку гражданам в связи с распространением COVID-19.
Горячая линия 8 (800) 200-34-11.

Ограничение доступа на детские площадки
30 апреля 2020

Напоминаем, что в связи с эпидемиологической ситуацией, прогулки в общественных местах недопустимы. Мы регулярно обновляем сигнальные ленты на детских и спортивных площадках. Данное ограничение – одна из мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции на территории города.

Изменение порядка предоставления субсидии
25 октября 2017

Уважаемые получатели компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг, доводим до Вашего сведения: в соответствии со статьей 153 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее — ЖК РФ) граждане обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Пунктом 3 статьи 160 ЖК РФ определено, что компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг предоставляется гражданам при отсутствии у них задолженности по о...